Профессиональная фотосъёмка любых мероприятий...
 
Главная
Богородское
Вешняки
Восточный
Гольяново
Ивановское
Измайлово
Косино-Ухтомский
Метрогородок
Новогиреево
Новокосино
Перово
Преображенское
Соколиная гора
Сокольники
Все новости
 
 
 
Выкуп любых битых авто
Место для вашей информации

 

Опубликовано: 29-08-2019

Приглашаем на Фримаркет в  ВАО

 
31 августа приглашаем всех желающих принять участие в летнем Фримаркете, который пройдет в природно-историческом парке «Измайлово»! Ежегодная экологическая акция по традиции организована Мосприродой совместно с общественными движением «ИзмЛес». Ждем всех, кто хочет принять участие, с 12:00 до 15:00 на площадке, расположенной на пересечении Измайловского проспекта с 12-й Парковой улицей.
 
Последний день лета на Фримаркете – это отличный способ освободить в своей жизни место для осени. Убрать все лишнее, перевернуть страницу и начать все с чистого листа!
 
К тому же, нет нужды выбрасывать что-то или покупать новое, если есть возможность подарить вещам вторую жизнь. Основной принцип Фримаркета: «Дари что можешь, бери что хочешь». Вы просто приносите хорошие вещи, которые вам уже больше не нужны. А если что-то, принесённое другими участниками, удачно вписывается в ваш гардероб или интерьер, вы можете даром забрать эту вещь себе. Вещь, которую забирают с фримаркета домой, обретает вторую жизнь, она не гниёт на свалке, а на производство её аналога не расходуются природные ресурсы.
 
Обычно на фримаркет приносят одежду, книги для буккроссинга, игрушки, посуду, предметы интерьера, спортивный инвентарь и многое другое. Бывали случаи, даже для крупной бытовой техники находились новые владельцы.
 
В традиции измайловских фримаркетов не только ярмарка, дающая вторую жизнь вещам, но и обширная развлекательная программа: экологические мастер-классы от Мосприроды для детей и взрослых: обучение хип-хопу (детская танцевальная студия «Ритм»), создание первого приложения дополненной реальности и инженерный дизайн (Центр творчества «Рекорд»), семинар о том, как мотивировать себя заняться спортом.
 
И конечно, ни один Фримаркет в Измайлово не проходит без раздельного сбора отходов (РСО). На акции будет приниматься стекло, жесть, алюминий, пластик, пакеты и пленка, пластик, макулатура.

Что такое фримаркет

Последние новости и события











Популярное на сайте
Сколько просят звезды российской эстрады за новогодний корпоратив

 

Полезные мелочи. Как взломать банкомат
10 самых лучших фото макросъёмки насекомых за всё время
Как материализуются наши мысли. Связь человека со вселенной.
История про ту самую Леночку Макарову

Яндекс.Метрика   Служба новостей Восточного административного округа г. Москвы PRO ВАО
Все материалы, опубликованные на сайте, охраняются законом об авторском праве и смежных правах.
Перепечатка любых материалов сайта возможна только при наличии гиперссылки на наш ресурс!   Контакты |  Карта сайта | Поиск